




2 350 ₴
|
Ударная дрель Tekhmann TID-13/1000М предназначена для сверления отверстий в различных строительных материалах, в том числе относящихся к особо прочным (бетоне, кирпиче и т.д.). Представленная модель имеет современную конструкцию и обладает расширенным функционалом, что обеспечивает ее качественную эксплуатацию. Двигатель мощностью в 1000 Вт делает ударную дрель высокопроизводительным инструментом. Шестерни мощного редуктора, полностью выполненного из металла, не страдают от износа и деформации. Благодаря металлическому корпусу редуктора узел изделия надежно защищен от повреждений в случае возможного падения, а также избыточного перегрева. В зависимости от поставленных задач скорость ударной дрели можно регулировать непосредственно в процессе сверления. Ограничитель глубины сверления позволяет добиться точного результата. При этом инструмент показывает одинаковую эффективность в режиме как левого, так и правого вращения. Брендовые подшипники японской фирмы NSK, которыми оснащено изделие, позволяют инструменту работать без перебоев. Характеристики
|
Купить дрель ударную Tekhmann TID 13/1000M Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности дрели Tekhmann TID 13/1000M
Функция удара
Металлический корпус редуктора
Металлический ограничитель
Быстрозажимной металлический патрон
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Резиновый сетевой шнур длиной 3 м.
Комплектация
Дрель ударная Tekhmann TID 13/1000M
Металлический ограничитель глубины
Дополнительная ручка
Запасные угольные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 48000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/16/13 мм. |
| Вес нетто: | 3.0 кг. |
| Вес брутто: | 3.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275х70х230 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |