




2 200 ₴
Описание
С помощью краскопульта электрического Зенит ЗКП 750К Профи можно наносить водорастворимые, масляные краски и другие материалы подобной вязкости (кроме агрессивных веществ) на различные поверхности. Инструмент подходит для использования в бытовых целях. Данная модель состоит из двух отдельных частей: блока распыления и блока нагнетания воздуха, герметично соединенных между собой воздушным гофрированным рукавом. В блоке распыления с рукояткой находятся органы управления режимами инструмента, в нагнетательном блоке – закрытый крышкой воздушный фильтр, рукоятка, шнур питания от сети и кнопка «вкл/выкл». Воздушная голова с соплом может быть установлена в одном из двух положений: горизонтальном или вертикальном. Это позволяет выполнять окрашивание в разных техниках. На курковой клавише выключателя расположен регулятор-ограничитель оборотов. Благодаря резиновому кабелю длиной 3 м. обеспечивается свобода действий пользователя краскопульта.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 800 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8/2.6 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*255*285 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/2.6 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Зенит ЗКП 750К Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электрического краскопульта Зенит ЗКП 750К Профи
Три режима распыления
Регулировка формы струи
Контейнер емкостью 800 мл.
Регулировка мощности струи
Сменный фильтр
Дополнительное сопло в комплекте
Резиновый кабель длиной 3 м.
Комплектация
Краскопульт электрический Зенит ЗКП 750К Профи
Соединительный шланг;
Нагнетательный блок распылителя;
Лейка для измерения вязкости (вискозиметр);
Форсунка диаметром 1,8 мм/2,6 мм.
Плечевой ремень;
Игла для очистки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт. |
| Расход краски: | 800 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 60 DIN-сек |
| Размер сопла: | 1.8 мм и 2.6 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 2.2 кг. |
| Вес брутто: | 2.6 кг. |
| Размеры в упаковке: | 400*255*285 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |