




1 750 ₴
Описание
Электрический краскопульт Зенит ЗКП 700 Профи предназначен для нанесения лакокрасочных материалов (кроме агрессивных веществ) на различные поверхности. Модель подходит для использования в бытовых целях. По своей эффективности инструмент превосходит кисточку или валик, при этом позволяет нанести краску более тонким слоем без разводов и потеков. Краскопульт не требует подключения к стороннему оборудованию, поскольку оснащен встроенным компрессором, который подает краску. Инструмент обеспечивает высокую производительность работ благодаря наличию мощного двигателя 700 Вт и вместительного контейнера емкостью 800 мл с нанесенными отметками для обозначения уровня. Емкость изготовлена из прочного и износостойкого пластика. В зависимости от поставленных целей для работы можно выбрать один из трех режимов распыления. Персональный подход к окрашиванию поверхностей определенного типа обеспечивает возможность настройки формы факела. Слой нанесенной на поверхность краски регулируется мощностью струи. Установленный в систему фильтр надежно защищает ее от засорения. Современная форма рукоятки и резиновые накладки на ней обеспечивают комфортную работу с краскопультом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 800 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8/2.6 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 60 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.4/1.7 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Зенит ЗКП-700 Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электрического краскопульта Зенит ЗКП 700 Профи
Три режима распыления
Регулировка формы струи
Контейнер емкостью 800 мл.
Регулировка мощности струи
Сменный фильтр
Резиновые эргономичные накладки
Резиновый кабель длиной 3 м.
Комплектация
Краскопульт электрический Зенит ЗКП 700 Профи
2 сопла (1.8/2.6 мм.)
Игла для прочистки форсунки
Емкость для определения вязкости
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт. |
| Расход краски: | 800 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 60 DIN-сек |
| Размер сопла: | 1.8 мм и 2,6 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1,4 кг. |
| Вес брутто: | 1,7 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.8 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |