









3 638 ₴
Универсальная модель для запуска двигателей в работу и подзарядки аккумуляторов – это пуско-зарядное устройство известного бренда, применение которого особенно актуально в зимнее время года, а также после длительного простоя транспортного средства.
Прибор предназначен для обслуживания техники с показателями 12 и 24 В, а также имеет простую опцию запуска. Несколько критериев позволяют оценивать пуско-зарядное устройство авто JUMP-START Power Bank Einhell CE-JS как один из лучших образцов среди аналогичного оборудования:
Агрегат применяется для всех моделей транспорта с дизельными и бензиновыми двигателями, в том числе и с тракторами, фургонами, легковыми автомобилями.
Оригинальные ноу-хау – возможность использования Led фонаря в одном из трех режимов работы. Можно установить постоянную подсветку, применять для подачи аварийного SOS-сигнала или в качестве стробоскопа
Качественное пуско-зарядное устройство Einhell имеет ряд несомненных достоинств, отмеченных в многочисленных отзывах потребителей:
Емкость Power Bank за счет комплекта 3-х литий-полимерных батарей составляет 7500 мА/ч.
Портативный источник питания для зарядки сотовых телефонов, планшетных компьютеров, фотоаппаратов.
Комфортность эксплуатации обеспечивает настройка таймера. Предлагаем купить пуско-зарядное устройство авто JUMP-START Power Bank Einhell CE-JS с оперативной бесплатной доставкой во все города Украины точно в оговоренные заранее сроки.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество портов USB | 2 |
| Напряжение зарядки | 12.0 (В) |
| Пусковой ток | 200-400 А |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | 266*192*60 мм. |
| Вес | 0.9 (кг) |
Купить многофункциональный аккумулятор и автономное пусковое устройство Авто Jump-Start - Power Bank Einhell CE-JS 8 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
|
USB Выход 1/2 |
5 В | 3 A / 5 В | 2 A |
|
Пусковой ток |
200 А - 5 сек. |
|
Максимальный ток |
400 A |
|
Выходное напряжение |
12В |
|
Время зарядки |
3 часа |
|
Емкость Power Bank |
7500 мА/ч (3 шт. x 2500 мА/ч) |
|
LiPo-аккумулятор |
27,75 Вт/ч |
|
Зарядное устройство выход |
15 В | 1000 mA |
|
Зарядное устройство |
230В - 240В ~ 50Гц |
|
Вес нетто: |
0.35 кг |
|
Вес брутто |
0.96 кг |
|
Размеры в упаковке |
266 × 60 × 190 мм |
|
Гарантия |
36 месяцев. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 266 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Время зарядки аккумулятора | 7 час |
| Ток заряда | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |