









4 850 ₴
Описание
Шлифовальная машина с телескопической ручкой Machtz MDS 2511 это надежный и удобный инструмент, который отлично справляется с выравниванием, шлифовкой и полировкой высоких стен и потолков, даже без использования стремянки. Небольшой вес, хорошая балансировка и другие особенности конструкции позволяют качественно выполнять работу даже в труднодоступных местах, а пылеотвод с мощной турбиной избавляет от пыли во время работы собирая ее в специальный мешок. Мощный и продуктивный двигатель 1100 Вт. позволяет справляться даже с обработкой твердых поверхностей. Регулировка скорости вращения от 800 до 1750 об/мин. дает возможность правильно настроить инструмент под разнообразные задачи. Яркая LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности. Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности. Комфортная работа в любой плоскости благодаря продуманным механизмам поворота, балансировки и фиксации положения головы шлифмашины.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1750 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 215 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | 125-155 (см.) |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 800*300*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Mächtz MDS-2511
Мощный и продуктивный двигатель
Регулировка скорости вращения
Яркая LED-подсветка с отдельным включателем
Система удаления пыли в специальный мешок
Качественная липучка
Удобная телескопическая штанга
Анти скользящая рукоятка
Эффективная система охлаждения
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Mächtz MDS 2511
Съемная часть телескопической штанги
Шестигранный ключ
Разъемы 2шт
Шланг отвода пыли
Мешок для сбора пыли
Комплект наждачной бумаги зернистости:
P80, P100, P120, P150, P180, P240;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Фирменная сумка в картонной коробке.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт.
Скорость холостого хода: 800-1750(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 215 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Длина телескопической штанги: 125-155 (см.)
Подсветка рабочей зоны: Да
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 5,4/6,0 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |