








4 782 ₴
Описание
Компрессор воздушный безмасляный Einhell TC-AC 190 OF Set эффективный компрессор, легкий, компактный и эргономичный дизайн, который делает его универсальным и мобильным в использовании. Компактный, практичный компрессор идеально подходит как мобильный подкачиватель шин для автомобиля, велосипеда или мотоцикла или как «воздушный насос» для летних развлечений на озере. Портативный компрессор также может понадобиться в мастерской, например в сочетании с продувочной насадкой для очистки рабочих поверхностей. Благодаря использованию хорошо подогнанных деталей, компрессор Einhell TC-AC 190 OF Set работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует технического обслуживания по контролю и доливанию масла. Рабочее давление до 8 бар предполагает разное применение компрессора. В корпус встроен отсек для хранения шланга и продувочного пистолета, а также отсек для хранения адаптеров. Смотка кабеля возможна непосредственно на корпусе. В комплект поставки входит 3-метровый шланг для сжатого воздуха с быстрозажимной муфтой, игла для продувочного адаптера с датчиком накачки шин и комплект адаптеров из 3 частей.
Характеристики
| Производитель | Einhel |
| Страна бренда | Германия |
| Подключение к сети | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1100 Вт. |
| Частота вращения на х.х | 3750 (об/мин.) |
| Макс. производительность | 190 (л/мин.) |
| Максимальное рабочее давление | 8 (бар.) |
| При 0 бар: | 95 (л/мин.) |
| При 4 бар: | 36 (л/мин.) |
| При 7 бар: | 10 (л/мин.) |
| Объем ресивера | Нет |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/6.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный безмасляный Einhell TC-AC 190 OF Set Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного Einhell TC-AC 190 OF Set
Безмасляный мотор
Легкий, эргономичный и компактный дизайн
Легкий в транспортировке и занимает мало места
Рабочее давление до 8 бар
Воздушный шланг с быстрозажимной муфтой
Отсек для хранения аксессуаров
Комплектация
Компрессор воздушный безмасляный Einhell TC-AC 190 OF Set
Воздушный шланг длиной 3 метра с быстрозажимной муфтой
Пистолет для разных насадок с манометром
Шланг для накачки шин
Насадка для продувания
Набор адаптеров (3 шт.) в комплекте
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон
Картонная коробка;
Характеристики
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1100 Вт |
| Частота вращения на х.х: | 3750 об/мин. |
| Макс. производительность: | 190 л/мин. |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
95 л/мин. 36 л/мин. 10 л/мин. |
| Макс. рабочее давление: | 8 бар |
| Объем ресивера: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 5,0/6,0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 420х175х350 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Нет |
| Возможность транспортировки | Да |