









6 654 ₴
Описание
Благодаря этому очень мобильному и компактному компрессору Einhell TC-AC 190/6/8 OF вы можете выполнять множество простых работ, требующих сжатого воздуха, в домашних условиях, в саду и гараже или в кемпинге. Благодаря наличию ресивера с сжатым воздухом из 6 литров, небольшие работы могут быть выполнены без нового запуска двигателя компрессора. Поскольку воздушный компрессор работает без смазки маслом, устройство не содержит смазки и не требует обслуживания. Таким образом, компрессор можно комфортно транспортировать в любом положении. Давление компрессора TC-AC 190/6/8 OF можно регулировать для различных задач от 0 до 8 бар с помощью регулятора давления. Рабочее давление регулируется на редукторе давления и отображается на манометре. Благодаря предохранительному клапану оператор оптимально защищен. Эргономичная конструкция обеспечивает удобство при работе и удобство при транспортировке. Ножка выполнена в виде присоски для безопасной работы, а удобная намотка кабеля заботится о быстрой упорядоченности после завершения работы. У ресивера 10-летняя гарантия от коррозии. В комплект поставки входят продувочный пистолет, пистолет для накачки шин, спиральный шланг 5 метров и набор адаптеров.
Характеристики
| Производитель | Einhel |
| Страна бренда | Германия |
| Подключение к сети | Сеть 220 В |
| Мощность двигателя | 1200 Вт. |
| Частота вращения на х.х | 3800 об/мин. |
| Макс. производительность | 190 (л/мин.) |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар. |
| При 0 бар: | 130 л/мин. |
| При 4 бар: | 77 л/мин. |
| При 7 бар: | 55 л/мин. |
| Объем ресивера | 6 (л.) |
| Ручка для транспортировки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Вес нетто/брутто | 9.2/10.75 кг. |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный безмасляный Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set
Безмасляный
Компактный размер
Ручка для транспортировки
Кнопка включения / выключения
Впускной воздушный фильтр
Дренажный клапан
Ножки с присосками
Регулятор давления
Манометр рабочего давления
Быстрозажимная муфта
Предохранительный клапан
Крепление для наматывания кабеля на корпусе компрессора
Отсек для хранения адаптеров
10 лет гарантии от коррозии ресивера
Комплектация
Компрессор воздушный безмасляный Einhell TC-AC 190/6/8 OF Set
Продувочный пистолет,
Пистолет для накачки шин,
Адаптеры
Шланг 5 м
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон
Картонная коробка;
Характеристики
| Подключение к сети: | 220В ~ 50 Гц |
| Мощность двигателя: | 1,2 кВт /1,6 л.с. |
| Частота вращения на х.х: | 3800 об/мин |
| Макс. производительность: | 190л /мин |
| Рабочая производительность: при 0 бар: при 4 бар: при 7 бар: |
130 л / мин 77 л / мин 55 л / мин |
| Макс. рабочее давление: | 8 бар |
| Объем ресивера: | 6.0 литров |
| Вес нетто: | 9.2 кг |
| Вес брутто: | 10.75 кг |
| Размеры в упаковке: | 375 x 320 x 329 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем ресивера | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |