





2 250 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 1521 AKS 20/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 1521 AKS 20/2 работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения напряжение которого составляет 20 В 2 А/ч. Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 1521 AKS 20/2 оснащена шиной длина которой составляет 152 мм (6 дюймов), шаг цепи составляет 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи достигает 5.8 м/сек. и позволяет повысить эффективность распиловочных работ. Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 1521 AKS 20/2 поставляется в пластиковом кейсе с дополнительным аккумулятором, позволяя компактно хранить и транспортировать инструмент.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Длина пильной шины | 152 мм/6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 00 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу аккумуляторную цепную(мини) Kraissmann 1521 AKS 20/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Kraissmann 1521 AKS 20/2
Питание от аккумулятора
Два аккумулятора в комплекте
Высокая скорость работы
Зарядка аккумулятора 1 час
Малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 1521 AKS 20/2
Аккумуляторные батареи 20 В 2 A/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух шины
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 2 А/ч. |
| Длина шины: | 152 мм/6" |
| Длина режущей части: | 125 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 36 звеньев |
| Скорость цепи: | 5,8 м/с. |
| Объём масляного бака: | 00 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 2/3,7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |