






16 400 ₴
Генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5
Интернет-магазин «Stroika.kh.ua» предлагает ознакомиться с техническими характеристиками современной модификации оригинальной станции по выработке электрической энергии и купить генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5 в Украине для использования в качестве основного или вспомогательного источника питания для различных объектов.
Достаточно мощный двигатель в 4,2 л. с. при условии полной заправки топливного бака обеспечивает выработку тока в стабильном режиме на протяжении длительного промежутка времени. При самой разной температуре воздухе легкий старт достигается классической системой ручного запуска при помощи устройства с шнурком.
Многие наши клиенты советуют заказать бензиновый генератор Einhell TC-PG 35/E5 и по причине весьма удобного расположения элементов управления эксплуатационными характеристиками агрегата на корпусе. Здесь расположены клеммы заземления и подсоединения техники, требующей подачи постоянного тока 12 В, предохранители, розетки для тока переменного вида, компактный вольтметр.
Электродвигатель четырехтактного типа оснащен системой воздушного охлаждения.
Бензиновый генератор Einhell TC-PG 35/E5 – особенности конструкции
Инновационная модель данного прибора предназначена для осуществления стабильной работы с оптимальными показателями эффективности и комфортного пользования даже при наиболее значительных нагрузках. Гарантией таких показателей становится уникальная разработка ряда важных деталей и узлов:
· наличие регулятора AVR для поддержки параметров выходного напряжения в допустимых пределах;
· техническое обслуживание бензогенератора Einhell происходит очень удобно благодаря продуманному способу расположения клапанов;
· длительный срок службы мотора благодаря качественной обмотке двигателя;
· агрегат укомплектован компонентами гашения вибрации.
Цена бензинового генератора новой модификации во многом окупается его экономичным расходом топлива из расчета
Из главных плюсов следует отметить следующие моменты:
· минимизируется количество выброса токсичных веществ в окружающую среду и более экономно расходуется топливо;
· низкий в сравнении с другими аналогичными приборами уровень шума в 96 Дб;
· стабильная эксплуатация в условиях повышенной нагрузки, а также длительный срок службы агрегата;
· эффективная система воздушного охлаждения.
Прозвоните нам или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте, чтобы купить генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5 с возможностью выбора удобного способа оплаты и услугой оперативной доставки по указанному вами адресу! Перед началом работы убедительно рекомендуем ознакомиться с инструкцией по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Генератор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Синхронный |
| Конструкция генератора | Портативная |
| Режимы запуска | Ручной стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Объём двигателя | 208 (см³) |
| Объём топливного бака | 15 (л.) |
| Объём масляной системы | 0.6 (л.) |
| Потребление топлива | 1.4 (л/ч.) |
| Мощность двигателя | 4.2 (л.с.) |
| Время непрерывной работы | 10 (час.) |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Уровень шума | 96 (дБ) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 610*460*460 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 43/45 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить генератор бензиновый Einhell TC-PG 35/E5 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Технические характеристики
Тип: бензиновые
Форм-фактор: передвижной
Система пуска: ручной стартер
Количество фаз: однофазный
Тип альтернатора: синхронный
Система охлаждения: воздушная
Режим работы: аварийный
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность генератора: 2,6 кВт
Максимальная мощность генератора: 3,1 кВт
Номинальный постоянный ток: 11,3 А
Количество розеток (220 В): 2х16 А
Расход топлива: 1,4 л/ч.
Емкость топливного бака: 15 л.
Объем масляного картера: 0,6 л.
Мощность двигателя привода: 4,2 л.с.
Рабочий объем двигателя привода: 208 см³
Время беспрерывной работы: 10 часов
Уровень шума: 96 дБ
Вес: 45 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 11.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 44.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |