






3 650 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-S 20LiW – это универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Предназначен для закручивания и откручивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных, строительных и слесарных работах. Также шуруповерт можно использовать для сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах. Надежный металлический патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами. Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповёрта. Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы. Металлический кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой. Низкий уровень вибраций. Яркая LED-подсветка рабочей зоны. Поставляется с аккумуляторной батареей 20В 4А/ч и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4.0 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 18+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-S20 LiW Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Worcraft CD-S 20LiW
Высококачественный двухскоростной редуктор со стальными шестернями.
Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
Резиновые накладки на корпусе и рукоятке
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Worcraft CD-S 20LiW
Аккумуляторная батарея 20В 4.0 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство;
Двусторонняя бита;
Клипса для фиксации на поясе;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4.0 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-400/0-1400 об/мин.
Тип патрона: съёмный быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 40 Нм
Количество степеней затяжки: 18+1
Время зарядки батареи: 90 мин.
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Workraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |