





22 499 ₴
Описание
Мойка бензиновая высокого давления Vulkan SCPW 3000-II профессиональный моечный аппарат на бензиновом двигателе мощностью 6,5 л.с. Рабочее давление составляет 180 бар, а максимальное 210 бар. Данная модель активно используется в сфере технического обслуживания, на производстве, в работе коммунальных служб и клининговых компаний. Дополнительно мойку можно оснастить пенной насадкой или грязевой фрезой. Назначение: используется для мойки грязной строительной, дорожно-ремонтной и сельскохозяйственной техники, габаритного оборудования, грузовых автомобилей, уборки на территории промышленных объектов и т.д. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Значение и подбор сопл
Сопло красного цвета - 0°С (точечная струя); рекомендуется для очистки деревянных или мягких материалов, к примеру, резина;
Сопло желтого цвета - 15°С - мощная струя с небольшим углом распыления;
Сопло зеленого цвета - 25°С - струя средней мощности, можно использовать в качестве базового сопла для различных материалов;
Сопло белого цвета - 40°С - мощности данной струи будет достаточно для предварительного увлажнения сухой грязи, с последующим использованием других сопел и другой степени очистки;
Сопло черного цвета - для химии, минимальная мощность струи.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Профессиональная |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый(4-х тактный) |
| Мощность двигателя | 4780 Вт/6.5 л.с. |
| Объём топливного бака | 3.6 (л.) |
| Рабочее давление | 180 (бар) |
| Максимальное давление | 210 (бар) |
| Максимальная производительность | 8.3 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Латунь |
| Материал корпуса мойки | Металл |
| Насадки в комплекте | Да |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 575*525*580 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 36/40 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку бензиновую высокого давления Vulkan SCPW 3000-II Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления бензиновой Vulkan SCPW 3000-II
Бензиновый двигатель мощностью 6,5 л.с.
Надежная латунная помпа Annori Reverberri итальянского производства
Поршни с керамическим покрытием
Переходники дают возможность использовать воду из-под крана или отдельной емкости
Дополнительные насадки позволяют рассеивать струю воды от 0° до 40°
Объёмный бак моющего средства(4,2 литра)
Эффективная воздушная система охлаждения
Высокое максимальное давление
Крепкая стальная рама
Широкие прорезиненные колеса обеспечивают более комфортную транспортировку
Ручной стартер.
Мойка бензиновая высокого давления Vulkan SCPW 3000-II
Шланг высокого давления(10 м.)
Пистолет-распылитель
Сопло 0°/15°/25°/40°
Универсальное сопло
Транспортировочные колёса(2 шт.)
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Основные | |
| Классификация | Профессиональная |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый(4-х тактный) |
| Мощность двигателя | 6,5 л.с. |
| Объём топливного бака | 3,6 л. |
| Производительность | 498 л/ч. |
| Минимальное давление | 180 бар |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Нагрев воды | Нет |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Материал помпы | Латунь |
| Материал поршней | Керамика |
| Материал корпуса мойки | Металл |
| Длина шланга высокого давления | 10 м. |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть(4,2 л.) |
| Транспортировочные колёса | Есть(2 шт.) |
| Вес нетто/брутто | 36/40 (кг.) |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем бака для моющего средства | 4.2 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Основные | |
| Максимальная производительность | 498 л/ч |
| Назначение | Многофункциональный |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Производитель | VULKAN |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса, Двигатель внутреннего сгорания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 525 мм |