



2 200 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 используется для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок. Модель Kraissmann 2500 EMS 3 имеет мощность нагревательного элемента 2500 Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками большого диаметра. В комплект поставки входит все необходимое для работы: насадки 75, 90, 110 мм диаметром и удобный металлический кейс.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт. |
| Время нагрева | 3 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 75 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 110 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 3 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*280*100 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3
Высокая мощность 2500 Вт.
Индикатор питания
Регулятор температуры
Эргономичный дизайн
Быстрый нагрев
Нагреватель с тефлоновым покрытием
Удобство в эксплуатации.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Kraissmann 2500 EMS 3
3 насадки: Ø 75/90/110 (мм.)
Подставка для паяльника
Линейка-уровень
Ножницы, рулетка, перчатки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
Тип нагревателя: круглый
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 75/90/110 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 3 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 2,0 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 75 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 110 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время разогрева | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 450 мм |