



2 850 ₴
Описание
Станок точильно-ленточный Kraissmann 500 DS 150 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Станок имеет черновой шлифовальный круг диаметром 150 мм., закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком удобной и безопасной. Инструмент оборудован двигателем, мощность которого составляет 500 Вт, благодаря чему точильный станок может поддерживать высокие обороты на уровне 2950 об/мин. Наличие шлифовальной ленты размером 50*686 мм. позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильно-ленточный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 150 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 16 (мм.) |
| Размеры шлифовальной ленты | 50*686 (мм.) |
| Скорость движения ленты | 900 (м/мин.) |
| Количество абразивных дисков | 1+лента |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал точильного диска | Абразив |
| Материал шлифовальной ленты | Наждачная бумага |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*370*265 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 8.15/9.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок точильно-ленточный Kraissmann 500 DS 150 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности станка точильно-ленточного Kraissmann 500 DS 150
Мощный двигатель
Защитный экран с большим стеклом
Регулируемый рабочий упор
Закрытые с боков защитные кожух
Прочный металлический корпус
Хорошо отбалансированный вал
Большие прецизионные шарикоподшипники
4 антивибрационные резиновые ножки.
Комплектация
Станок точильно-ленточный Kraissmann 500 DS 150
Защитное стекло 1 шт.
Крепления защитного стекла 1 шт.
Точильный круг 1 шт.
Шлифовальная лента 1 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø150х12.7х16 (мм.) |
| Шлифовальная лента: | 50*686 мм.(зерно Р80) |
| Скорость движения ленты: | 900 (м/мин.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 8,2/9,6 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.15 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 16 мм |