








2 265 ₴
Описание
Паяльник для труб пластиковых Start Pro SPW 2500 предназначен для спайки пластиковых труб при монтаже водопроводов, для замены отопительных систем. Паяльник имеет устройство с мелко ступенчатой регулировкой температур от 0 до 300°C, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру. Мощность данного инструмента составляет 2500 Вт. В комплекте имеются сменные насадки для труб различного диаметра(20, 25, 32, 40, 50, 63 мм.), которые подбираются в соответствии с диаметром труб и крепятся с помощью 6-гранного ключа на нагревательный элемент. Паяльник оснащен удобной прорезиненной рукоятью, металлический корпус служит надежной защитой внутренних электрических частей паяльника, на котором расположены клавиша вкл/выкл, и индикатор режимов работ, терморегулятор.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Start Pro |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт. |
| Время нагрева | 5 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 63 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 6 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/5.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW 2500 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Start Pro SPW 2500
Высокая мощность 2500 Вт.
Двойной выключатель на режим нагрева и режима работы
Терморегулятор
Индикатор режимов работы
Теплоизоляционный кожух
Наличие станины
Прорезиненная рукоять
Простота в управлении.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Start Pro SPW 2500
6 насадок: Ø 20/25/32/40/50/63 (мм.)
Подставка-держатель для паяльника
Ключ-шестигранник
Перчатки
Рулетка
Ножницы для пластиковых труб
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 2500 Вт.
Два переключателя мощности
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32/40/50/63 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 5 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 2,0 м.
Тип упаковки: металлический кейс.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Start Pro |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальный общий вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 3 мин |
| Тип нагрева | Периодическое |