




3 050 ₴
Описание
Коса электрическая Kraissmann ERT 2550V с двигателем 2550 Вт с легкостью справляется со скосом травы, сорняков и даже небольших кустарников. Для удобства в использовании наклон рукоятки можно регулировать под удобным углом. Покрытие рукоятки обеспечивает минимальное скольжение рук и полный контроль над машиной. Кнопка запуска двигателя размещена на ручке управления. Это легкий ручной инструмент, управление которым не требует специальных навыков, а также применения большой физической силы. Коса электрическая Kraissmann ERT 2550V имеет разборной вал.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 6800 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 380 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 380 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Kraissmann ERT 2550 V Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности косы электрической Kraissmann ERT 2550V
Эргономичный дизайн и небольшие размеры
Низкий уровень вибраций и шума
Высокая надежность и производительность
Простота в обслуживании
Мощный двигатель
Верхнее расположение мотора.
Комплектация:
Электрическая коса Kraissmann ERT 2550V
Катушка с леской
Трехлопастной диск
Защитный кожух
Ремень
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 2550 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 6800 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 380.0 мм.
Ширина скашивания лески: 255.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0-2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 5.5/6.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |