









5 850 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщеточный) Worcraft CSC-S 20LiBРМ это профессиональный садовый инструмент высокого качества, для обрезки веток деревьев и кустарников. Мощный асинхронный двигатель с высокой продуктивностью значительно облегчает и ускоряет работу, а специальная заточка ножей позволяет делать чистый рез без вреда для растения. Два положения максимального открытия режущего лезвия для комфортной работы с древесиной любого диаметра и твердости:
А – для твердых пород деревьев, максимальный диаметр 25 мм;
В – для древесины средней твердости, максимальный диаметр 30 мм. Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Такой двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов. Отличная балансировка инструмента для удобного и уверенного положения в руке. Небольшие габариты и вес позволяют легко осуществлять обрезку даже в труднодоступных местах. Резиновые накладки на корпусе предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно. Небольшой вес и легкость управления дают возможность пользоваться инструментом даже пожилым людям. Секатор аккумуляторный(бесщеточный) Worcraft CSC-S 20LiBРМ поставляется с аккумуляторной батареей 20 В 2 А/ч(1 шт.) + зарядное устройство в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 30 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*70*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить секатор аккумуляторный(бесщеточный) Worcraft CSC-S 20LiBРМ Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного(бесщеточный) Worcraft CSC-S 20LiBРМ
Бесщеточный двигатель
Быстрая и качественная обрезка веток благодаря высокой мощности инструмента.
Высокое качество лезвий и хорошая техника реза обеспечивают чистый срез, не наносящий вреда растениям
Обрезка веток до 30 мм.
Ножи из высококачественной инструментальной стали, имеют высокую степень заточки и долго остаются острыми.
Стальные шестерни с высоким пределом прочности значительно продлевают срок эксплуатации.
Прочный корпус из качественного ABS пластика
Компактные размеры.
Комплектация
Секатор аккумуляторный(бесщеточный) Worcraft CSC-S 20LiB
Аккумуляторная батарея 20 В 2 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Шестигранные ключи 2,5/5 мм.
Гаечный ключ
Емкость с маслом
Заточный камень
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |