








5 490 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка)аккумуляторная Worcraft CAG-S20LI BH-125B - мощный и надежный инструмент с бесщёточным двигателем нового поколения, который имеет высокий ресурс и большую энергоэффективность. Две скорости вращения с электронной стабилизацией оборотов позволяют быстро справиться с любыми задачами. Бесщёточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам. Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов. Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею 20 В 4 А/ч, зарядное устройство, отрезные и шлифовальные круги. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить угловую бесщеточную шлифовальную машину(болгарка) Worcraft CAG-S20LI BH-125B Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной Worcraft CAG-S20LI BH-125B
Бесщёточный двигатель
Система «Плавный пуск»
Две скорости вращения
Функция защиты от повторного включения
Функция быстрой регулировки защитного кожуха
Эффективная система охлаждения
Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
Двухпозиционная, прорезиненная рукоятка
Надежная защита внутренних элементов
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина (болгарка)аккумуляторная Worcraft CAG-S20LI BH-125B
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Фланцевый ключ
Передняя рукоятка
Защитный кожух
Отрезной диск по металлу(2 шт.)
Шлифовальный диск(2 шт.)
Рабочие перчатки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Бесщёточный
Количество оборотов: 3500-8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,45 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |