




3 650 ₴
Описание
Коса электрическая Gärtner ВСЕ 2020 подходит для использования в бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать траву в труднодоступных местах, а также бурьян и мелкий кустарник с толщиной веток до 10 мм. Благодаря использованию современных конструктивных решений при изготовлении инструмента он отличается увеличенным ресурсом работы, производительностью и надежностью. Мощный двигатель в 2000 Вт позволяет косе электрической Gartner BCE 2020 справляться с поставленными задачами без проблем. Максимальное количество оборотов шпинделя косы доходит до 12000 об/мин. Специальный ремень и малый вес 4.5 кг, позволит выполнять роботу электрической косой Gartner BCE-2020 без лишней нагрузки на спину.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gärtner |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 400 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 230 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 400 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от случайного вкл. | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Gartner ВСЕ 2020 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности косы электрической Gärtner BCE 2020
Мощный двигатель 2000 Вт ;
Удобная рукоятка для управления, велосипедного типа ;
Система плавный пуск ;
Высокое кол-во оборотов
Легкий вес ;
Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
Комплектация :
Коса электрическая Gärtner BCE 2020
Автоматическая катушка с леской ;
3-х лопастной диск ;
Плечевой ремень ;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон ;
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 12000 об/мин.
Тип штанги: Разборная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 400.0 мм.
Ширина скашивания лески: 230.0 мм.
Макс. диаметр лески: 2.0/2.5 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 4.5/5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |