


60 989 ₴
Описание
Деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ 393A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Данная модель станка предназначается для фугования, рейсмусования, распила досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и прочих работ по дереву. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки. Комбинированный станок GTM MQ 393A поставляется в деревянной упаковке с пильным диском, шлифовальным кругом, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Комбинированный станок |
| Назначение станка | Обработка древесины |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Количество оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 300 (мм.) |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 85 (мм.) |
| Диаметр ножевого вала | 74 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 300 (мм.) |
| Максимальная глубина строгания | 0-3 (мм.) |
| Максимальная ширина доски | 360 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Максимальная глубина сверления | 120 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 6.5 (м/мин.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Материал рабочего стола | Алюминий |
| Габариты рабочего стола | 1150х390 (мм.) |
| Высота от пола | 800 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1620*1245*1030 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 235/260 (кг.) |
| Тип упаковки | Деревянная упаковка |
Купить деревообрабатывающий комбинированный станок GTM MQ 393A Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности деревообрабатывающего комбинированного станка GTM MQ 393A
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
Работает от бытовой сети 220 В
74 мм - диаметр вала
3500 об/мин - скорость вращения ножа
300 мм - максимальная ширина строгания
3 мм - максимальная глубина строгания
6-120 мм - толщина заготовки при пресс-строгании
150 мм - минимальная длина заготовки при пресс-строгании
6,5 м/мин - максимальная скорость подачи заготовки
0..45 - угол наклона направляющей
300 мм - максимальный диаметр диска
25,4 мм - посадочное отверстие диска
85 мм - максимальная толщина пропила
300 мм - максимальная ширина заготовки
0..45 - угол наклона направляющей
13 мм - максимальный диаметр сверления
120 мм - максимальная глубина сверления
10 мм - максимальная глубина выборки
16 мм - максимальная ширина выборки паза
150 мм - максимальный диаметр фрез (посадка 20 мм)
40 мм - максимальная ширина фрезерования
50 мм - максимальная глубина фрезерования
Деревообрабатывающий комбинированный станок GTM MQ 393A
Долбежный узел
Шлифовальный круг 125*10*18 мм.
Фальцовочный нож 104*14*18 мм.
Сверлильный патрон 1,5-13 мм.
Пильный диск 305*3*25,4 Z=40
Шестигранный ключ 6 мм.
Шестигранный ключ 8 мм.
Ключ гаечный 14х17 мм.
Ключ гаечный 10х12 мм.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Деревянная упаковка.
Технические характеристики:
| Тип станка | |
| Напряжение | 220 В~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2200 (Вт.) |
| Количество оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Скорость подачи | 6,5 (м/мин.) |
| Диаметр пильного диска | 300 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Глубина пропила под углом 90° | 85 (мм.) |
| Диаметр ножевого вала | 74 (мм.) |
| Толщина при рейсмусовании | 0-3 (мм.) |
| Ширина при рейсмусовании | 300 (мм.) |
| Максимальная ширина доски | 360 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Максимальная глубина сверления | 120 (мм.) |
| Максимальный диаметр фрез | 150 (мм.) |
| Макс. ширина фрезерования | 40 (мм.) |
| Макс. глубина фрезерования | 50 (мм.) |
| Материал рабочего стола | Алюминий |
| Размеры рабочего стола | 1150х390 (мм.) |
| Высота от пола | 800 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 235/260 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Длина | 1246 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Максимальная скорость подачи | 6.5 м/мин |
| Строгальные ножи | 74 мм |