
34 540 ₴
Описание
Деревообрабатывающий комбинированный станок GTM MQ 292A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ292A предназначается для фугования, распила досок, сверления деревянных заготовок и прочих работ по дереву. В станке имеется возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Данная модель станка имеет однофазный асинхронный двигатель мощностью 1500 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки. Комбинированный станок GTM MQ 292A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 (мм) |
| Число оборотов холостого хода | 3500 (об/мин) |
| Диаметр диска | 210 (мм.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм) |
| Максимальная ширина строгания | 200 (мм) |
| Диаметр ножевого вала | 74 мм. |
| Скорость подачи | 6.5 м/мин. |
| Рез под углом 90 | 70 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 103.0 (кг) |
| Длина | 1130 (мм) |
| Ширина | 600 (мм) |
| Высота | 450 (мм) |
Купить деревообрабатывающий комбинированный станок GTM MQ 292A Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности деревообрабатывающего комбинированного станка GTM MQ 292A
Профессиональный станок для обработки дерева
Полный цикл работ по дереву
220 В - работает от бытовой сети
1500 Вт - максимальная потребляемая мощность
1130х600х450 мм - компактные габариты
103 кг- один из самых легких станков
74 мм - диаметр вала
3500 об/мин - скорость вращения ножа
210x30x3 мм - размеры лезвия
200 мм - максимальная ширина строгания
960 мм - максимальная длина полотна
3 мм - максимальная глубина строгания
0..45 - угол наклона направляющей
250 мм - максимальный диаметр диска
30 мм - посадочное отверстие диска
70 мм - максимальная толщина пропила
300 мм - максимальная ширина заготовки
0..45 - угол наклона направляющей
13 мм - максимальный диаметр сверления
90 мм - максимальная глубина сверления
10 мм - максимальная глубина фальцевания
Технические характеристики
Толщина при рейсмусовании 0-3 мм.
Диаметр ножевого вала 74 мм.
Ширина при рейсмусовании 200 мм.
Диаметр диска 210 мм.
Посадочное отверстие 30 мм.
Рез под углом 90 70 мм.
Максимальная ширина доски 300 мм.
Максимальный диаметр сверла 13 мм.
Максимальная глубина сверления 90 мм.
Скорость подачи 6.5 м/мин.
Обороты двигателя 3500 об/мин.
Напряжение 220 В.
Потребляемая мощность 1500 Вт.
.Режим работы Продолжительный
Общая масса 103 кг.
Станок деревообрабатывающий комбинированный GTM MQ 292A
Гаечный ключ 2шт.
Прижимное приспособление 1шт.
Распиловочный стол 1комплект
Направляющая 1 комплект
Направляющая поворотная линейка для строгания и продольной распиловки 1комплект
Приспособление для поперечной распиловки под углом 1комплект
Приспособление для сверления 1комплект
Шестигранный ключ 3шт.
Пильный диск 250*30 мм Z=40 1шт.
Сверло 1шт.
Зажим с ключом 1шт.
Переходник 1шт.
Защитный кожух пильного диска 1шт.
Крепление направляющего уголка 1шт.
Направляющий уголок 1шт.
Зажим 1шт.
Основание пильного диска 1шт.
Деревянная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина заготовки | 300 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Максимальная скорость подачи | 6.5 м/мин |
| Строгальные ножи | 74 мм |