









4 878 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Einhell GC-EC 1935 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и спиливания небольших деревьев. Двигатель имеет мощность 1900 Вт, качественная шина OREGON длиной 350 мм и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резки. Цепь может быть натянута и изменена без использования инструментов. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы пила Einhell GC-EC 1935 имеет высококачественный, прочный металлический редуктор. Защита от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Электрическая цепная пила имеет автоматическую систему смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, позволяющее легко заливать смазку. Большое обзорное окно позволяет легко проверить, сколько масла осталось в масляном баке. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут использоваться в качестве точки опоры. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от повреждения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт. |
| Расположение двигателя | Боковое |
| Длина шины | 350 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 15.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*220*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.8/5.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную электрическую Einhell GС-EC 1935 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Einhell GС-EC 1935:
Высококачественная цепь и шина OREGON
Замена и натяжение цепи без инструментов
Металлический редуктор для длительного срока службы
Защита от отдачи с механическим мгновенным тормозом цепи
Автоматическая смазка цепи
Крепкие стопорные когти из металла
Масляный бак для автоматической смазки цепи
Большое наливное отверстие масляного бака
Уловитель цепи
Эргономичная ручка
Кабельный зажим.
Комплектация
Пила цепная электрическая Einhell GС-EC 1935
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух пильной гарнитуры
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 7100 об/мин.
Скорость протяжки цепи: 15,5 м/сек.
Время торможения цепи: <0,12 сек.
Длина шины: 350 мм/14"
Объём масляного бака: 160 мл.
Размеры цепи: 3/8"/1.3 мм/ 52 звена
Вес нетто/брутто: 4,8/5,6 кг.
|
Обзор |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |