








3 900 ₴
Описание
Кусторез аккумуляторный Einhell ARCURRA серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза. У кустореза Einhell ARCURRA наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell ARCURRA защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту при хранении и транспортировке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает дополнительные варианты комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Кусторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 5370 грн.(Бесплатная доставка)
2) Кусторез + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 5980 грн.(Бесплатная доставка)
3) Кусторез + АКБ 18 В 5.2 А/ч +ЗУ = 6950 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч |
| Длина режущей шины | 620 (мм.) |
| Длина лезвия | 550 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 18 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 13 (мм.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1030*145*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.85/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез аккумуляторный Einhell ARCURRA Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell ARCURRA
Линейка инструмента Power X-Change system
Двуручный включатель/аварийный выключатель
Дополнительная рукоятка
Щит для защиты рук
Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
Алюминиевая крышка защиты ножей
Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
Мягкие прорезиненные ручки
Комплектация
Кусторез аккумуляторный Einhell ARCURRA
Дополнительная рукоятка
Щиток для защиты рук
Кожух для сброса обрезков
Защитный кожух ножей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 18 В 2,5/4/5.2 А/ч |
| Длина шины: | 62 см. |
| Длина ножа: | 55 мм |
| Макс. толщина реза: | 13 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 18 мм. |
| Резов в минуту: | 2400 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2,85/3,7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 620 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |