






9 348 ₴
Описание
Штроборез(бороздодел) Einhell TE-MA 1700 имеет мощный двигатель 1700 Вт и производит точные разрезы и каналы с наилучшими результатами. Максимальная гибкость обеспечивается настройкой глубины и ширины резания. Легкость работы обеспечивается направляющим роликом и дополнительной ручкой. Плавный пуск и защита от перегрузки являются дополнительными функциями, повышающими безопасность. Алмазные диски диаметром 150 мм позволяют делать штробу шириной 8-38 мм. и глубиной 8-40 мм. Редуктор штробореза имеет шпиндель, который блокирует штифт отрезного диска для его замены. У штробореза установлено отверстие для подключения пылесоса. Бороздодел имеет сетевой шнур, длиной 4 метра. В комплекте идут 4 алмазных диска, а также сумка для транспортировки и переноса инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бороздодел |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 150 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 40 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 38 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 7000 (об/мин.) |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 470*245*305 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.54/8.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Сумка фирменная |
Купить штроборез(бороздодел) Einhell TE-MA 1700 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Мощный двигатель для лучших результатов резки
Для выполнения точных вырезов или каналов в кладке
Простая и безопасная эксплуатация благодаря большой ручке
Адаптер для совместимости с пылесосами Einhell
Настройка глубины резания
Гибкая регулировка ширины резания для узких и широких каналов
Безопасная работа благодаря плавному пуску и защите от перегрузки
Направляющий ролик и дополнительная ручка для комфортной работы
Отключение функции перегрузки для длительного срока службы и защиты пользователя
Сетевой кабель 4 м.
Комплектация
Штроборез(бороздодел) Einhell TE-MA 1700
Алмазный отрезной диск 4 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Ключ фланцевый 1 шт.
Инструкция для пользователя
Сумка для транспортировки.
Технические характеристики
Потребляемая мощность: 1700 Вт.
Напряжение: 220-230 В
Сила тока: 50 Гц
Номинальное число оборотов: 7000 об/мин.
Диаметр отрезного алмазного диска: 150 мм.
Посадочный диаметр алмазного отрезного диска: 22,23 мм.
Макс. толщина отрезного алмазного диска: 2,2 мм.
Глубина пропила: 8-40 мм.
Ширина пропила: 8-38 мм.
Вес: 5,5 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 38 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |