









6 996 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток, независимо от наличия электросети. Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 160 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Цепная пила Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA). Скорость цепи можно регулировать в зависимости от выполняемых задач - это может быть полная мощность или режим Eco. Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Пила + АКБ 18 В 3 А/ч( 2 шт.) + ЗУ = 9570 грн.(Бесплатная доставка)
2) Пила + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 8650 грн.(Бесплатная доставка)
3) Пила + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 10000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Длина пильной шины | 300 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.9/6 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 160 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Есть |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*285 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.1/5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo
Линейка инструмента Power X-Change system
Выбор мощности HIGH (8.9 м/с.) и мощности ECO (6.0 м/с.)
Автоматическая смазка цепи
Удобная горловина масляного бака
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Крепкие металлические когти остановки
Высококачественный металлический редуктор
Рекомендуется аккумуляторная батарея емкостью 4.0 А/ч. и более.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo
Направляющая шина OREGON с ведущей звездочкой
Пильная цепь OREGON
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Длина шины: | 300 мм/12" |
| Длина режущей части: | 270 мм. |
| Скорость цепи: | 8.9/6 м/с. |
| Объем масляного бака: | 160 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет |
| Вес брутто: | 4.1/5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 480*260*285 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8.9 м/сек |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |