


3 286 ₴
Описание
Электрический лобзик GTM JS 120/750E обладает мощным двигателем на 750 Вт, что позволяет активно использовать лобзик для точных и грубых резов по дереву, пластику и металлам. В электрический лобзик GTM JS120/750E встроен регулятор хода полотна, это позволяет настроить инструмент для качественной работы. Лобзик поддерживает частоту хода пилочки под нагрузкой, что повышает производительность. Максимальная толщина дерева, которую способен прорезать лобзик достигает 120 мм, а цветного и черного металла 24 мм. и 10 мм. соответственно. Лобзик электрический GTM JS 120/750E станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Частота движения полотна | 3000 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 120 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 10 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 12 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Алюминий(литая) |
| Крепление пильного полотна | Быстрозажимное |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*80*215 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический лобзик GTM JS 120/750E Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности лобзика электрического GTM JS 120/750E
Мощный двигатель 750 Вт.
Медная обмотка двигателя покрыта специальным лаком,
Система регулировки и поддержания оборотов
Бесключевая замена пильного полотна
Литая подошва с без инструментальной сменой угла наклона
Маятниковый ход полотна - для оптимальной работы с любым материалом
Комплектация:
Лобзик электрический GTM JS 120/750E
Параллельный упор
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 750 Вт. |
| Частота хода: | 800-3000 об/мин. |
| Высота хода штока: | 24.0 мм. |
| Глубина пропила макс.: дерево металл пластик |
120.0 мм. 10.0 мм. 12.0 мм. |
| Наклонный рез: | 45° |
| Вес нетто: | 3.0 кг. |
| Вес брутто: | 3.6 кг. |
| Размеры в упаковке: | 290х80х215 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина хода пилки | 24 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 214 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |