









6 292 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3051 AKS 20UL - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от аккумулятора, данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте и рыбалке. Двигатель с высоким КПД и числом оборотов 2300 об/мин. позволяет развить скорость цепи до 5 м/сек. Качественная шина длиною 12"(305 мм.) и цепь легко справятся со своей работой. Наличие объемного масляного бака с прозрачными стенками, позволяет контролировать уровень масла, а бесключевое натяжение цепи значительно ускоряет приведение инструмента в рабочее состояние. Автоматическая смазка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Инструмент поставляется с 2-я аккумуляторами 20 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 305 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 120 (мл.) |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокирование кнопки включения | Да |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Тормоз цепи | Есть |
| Защита от сколов | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную Kraissmann 3051 AKS 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной цепной пилы Kraissmann 3051 AKS 20UL
Работа от аккумулятора
Индикатор уровня масла
Инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Бесключевое натяжение цепи
Продольное расположение двигателя
Совместимость с аккумуляторами Kraissmann 20UL.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3051 AKS 20UL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: | Li-ion 20 В 4 А/ч.(2 шт.) |
| Длина шины: | 305 мм/12" |
| Длина режущей части: | 270 мм. |
| Скорость цепи: | 5 м/с. |
| Объем масляного бака: | 120 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Есть |
| Вес брутто: | 3,5/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 305 мм |
| Длина пропила, (мм) | 90, 95, 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 2300 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |