



1 320 ₴
Описание
Зарядное устройство Einhell 18 В 4 A Power X-Fastcharger позволяет заряжать аккумуляторы серии Power X-Change еще быстрее. Быстрое зарядное устройство сокращает время зарядки, обеспечивает оптимальную зарядку и максимально возможную безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядкой. Есть режим восстановления для реактивации полностью разряженных батарей. 6-и ступенчатый индикатор уровня заряда аккумулятора. Для удобного настенного монтажа есть встроенные подвесные ушки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 4 А |
| Время зарядки(2.5-5.2 А/ч) | 37-80 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 190*68*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.46/0.54 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Einhell 18 В 4 A Power X-Fastcharger Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства Einhell 18 В 4 A Power X-Fastcharger
Продолжительный срок службы батареи благодаря правильным циклам зарядки
Максимальная безопасность благодаря интеллектуальному управлению зарядом
Постоянный мониторинг батареи для оптимальной зарядки
6-и ступенчатая зарядная система
Удобный настенный монтаж
Универсальное использование для всех аккумуляторов
Power X-Change и Power X-Change Plus.
Комплектация
Зарядное устройство Einhell 18 В 4 A Power X-Fastcharger
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 18 В |
| Зарядный ток: | 4 А |
| Час зарядки 1,5 А/ч: | 24 мин. |
| Час зарядки 2,0 А/ч: | 30 мин. |
| Час зарядки 2,5 А/ч: | 37 мин. |
| Час зарядки 3,0 А/ч: | 45 мин. |
| Час зарядки 4,0 А/ч: | 60 мин. |
| Час зарядки 5,2 А/ч: | 80 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,46/0,54 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Масса | 0.46 кг |