









8 784 ₴
Описание
Коса аккумуляторная Einhell Agillo 18/200 Kit серии Expert plus представляет собой мощный инструмент, который поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Новый аккумуляторная коса Einhell Agillo 18/200 Kit обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщёточному двигателю. Для эффективного кошения коса может быть оснащен диском или катушкой с леской. Косой удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественному поясу для комфортной работы. Коса аккумуляторная Einhell Agillo 18/200 Kit имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены ножа на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии просторную раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 4 А/ч. + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса аккумуляторная |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Макс. количество оборотов | 7500 (об/мин.) |
| Макс. ширина скашивания | 300 (мм.) |
| Ширина скашивания леской | 300 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 200 (мм.) |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1120*325*165 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.8/8.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу аккумуляторную Einhell Agillo 18/200 Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы аккумуляторной Einhell Agillo 18/200 Kit
Линейка инструмента Power X-Change system
Надежный бесщёточный мотор Einhell Brushless
Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
Электронное управление скоростью
Универсальная регулируемая двойная ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипедного вида)
Алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства.
Система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
Комплектация
Коса аккумуляторная Einhell AGILLO 18/200 Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
Высококачественный 3-х лопастной диск
Высококачественный пояс для комфортной работы
Держатель на стену
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 325 мм |