



2 650 ₴
Описание
Триммер аккумуляторный МТЗ Белорус КГ 24-21ЛМ незаменимый инструмент для ухода за приусадебным участком. С его помощью можно легко и быстро справится с самой густой травой, сорняками, сухостоем и побегами деревьев. Неоспоримое преимущество триммера аккумуляторного МТЗ Белорус КГ 24-21ЛМ , это абсолютная свобода перемещения, можно обрабатывать территорию не только вокруг дома, но и отдаленные участки. Долгое автономное время работы (30-40 минут от 5 А/ч. батареи) и отсутствие необходимости использовать бензин и масло, переносить за собой провод, боясь его порезать, — вот ключевые преимущества этого триммера. Аккумуляторный триммер Белорус КГ 24-21Л оснащен удобным наплечным ремнем, который позволяет распределить нагрузку на все тело, что снижает утомляемость оператора при работе. В комплект поставки входят 2-а аккумулятора 20В 5А/ч. и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 5.0 А/ч. |
| Режущий элемент | Леска |
| Макс. количество оборотов | 8500.0 (об/мин.) |
| Ширина скашивания леской | 300.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 00.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Антивибрационная система | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Вес | 3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить триммер аккумуляторный МТЗ Белорус КГ 24-21ЛМ Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности триммера аккумуляторного МТЗ Белорус КГ 24-21ЛМ
|
Удобная рукоятка Индикатор разряда Бесщеточный двигатель Телескопическая штанга Увеличенный ресурс батареи Эргономичный и удобный дизайн. Комплектация Триммер аккумуляторный МТЗ Белорус КГ 24-21ЛМ Дополнительная рукоятка Катушка с леской(1.2 мм.) Зарядное устройство Аккумуляторная батарея 20В 5А/ч.(2 шт.) Инструкция для пользователя Гарантийный талон Картонная упаковка. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 205 мм |