






1 150 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Mächtz MFS 400 предназначена для чистки/шлифования поверхностей из дерева, пластика или металла. Двигатель мощностью 400 Вт позволит производить тонкое шлифование плоских заготовок. Размер шлифовальной платформы 187х90 мм гарантирует высокую производительность работ. Частота вибрации 22000 кол/мин. обеспечивает разнообразие выполняемых операций и широкий выбор материалов для обработки. Мешок для пыли снижает запыленность и облегчает уборку рабочего места. Прорезиненная эргономичная рукоятка позволит надежней удерживать инструмент и снизит усталость рук. Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке вибрационную шлифовальную машину Mächtz MFS 400 очень удобно держать в руке. Для обеспечения низкого уровня вибрации были разработаны специальные вибро изоляторы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 22000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 187*90 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 270*105*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.4/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машину Mächtz MFS 400 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Mächtz MFS 400
Патрубок для подсоединения пылесоса облегчает отвод пыли от места обработки.
Прорезиненная эргономичная рукоятка позволяет надежней удерживать инструмент и снижает усталость рук.
Абразивная бумага крепится быстрозажимными фиксаторами, экономя время при замене.
Клавиша включения блокируется, что повышает комфорт работы.
Шнур питания длиною 2 метра позволяет комфортно работать не беспокоясь об удаленности от розетки.
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам.
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая продолжительность цикла работы.
Комплектация
Вибрационная шлифовальная машина Mächtz MFS 400
Шлифовальная бумага
Мешок для пыли
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 400.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 11000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 22000 кол/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 187х90 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 187х93 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 230х93 мм. |
| Вес нетто: | 1.4 кг. |
| Вес брутто: | 2.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 270*105*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |