


5 065 ₴
Описание
Коса аккумуляторная МТЗ Белорус КГ 24-21Л представляет собой мощный инструмент, который поможет сохранить ваш газон в безупречном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Новая аккумуляторная коса МТЗ Белорус КГ 24-21Л обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщеточному двигателю. Для эффективного кошения коса снабжена диском и катушкой с леской диаметром 1.6 мм. Косой аккумуляторной МТЗ Белорус КГ 24-21Л удобно управлять благодаря регулируемой двойной ручке велосипедного типа и высококачественного пояса для комфортной работы . Коса аккумуляторная имеет систему блокировки шпинделя для легкой смены диска на катушку с леской, а для облегчения транспортировки и экономии пространства раздельную ручку из прочной алюминиевой трубки можно снять. Инструмент поставляется с 2-мя аккумуляторами 20В 5 А/ч. и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип инструмента | Коса аккумуляторная |
| Питание | Аккумулятор Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 5.0 А/ч. |
| Макс. количество оборотов | 7500 (об/мин.) |
| Макс. ширина скашивания | 300 (мм.) |
| Ширина скашивания леской | 300 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 250 (мм.) |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(разборная) |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 960*270*110 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу аккумуляторную МТЗ Белорус КГ 24-21Л Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы аккумуляторной МТЗ Белорус КГ 24-21Л
Бесщёточный двигатель
Ручки велосипедного типа
Защитное покрытие на двигателе
Разборная штанга
Легкая и надежная штанга
Усовершенствованная крыльчатка.
Комплектация
Коса аккумуляторная МТЗ Белорус КГ 24-21Л
Аккумуляторная батарея 20В 5.0 А/ч.( 2 шт.)
Зарядное устройство
Катушка с леской
3-х лопастной диск
Плечевой ремень
Набор ключей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 20В 5.0 А/ч(2 шт.) |
| Частота вращения на х.х.: | 7500 об/мин. |
| Ширина среза леской: | 300 мм. |
| Длина лески: | 8.0 м. |
| Диаметр лески: | Ø 1.6 мм. |
| Ширина среза диском: | 250 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 5,0/5,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 270 мм |