






6 800 ₴
Описание
Промышленный пылесос Энергомаш ПП-72030, относится к разряду промышленных, является универсальным средством, которое прекрасно подойдет для уборки как в условиях различных производств, так и в быту. Благодаря своей мощности этот пылесос способен удалять с различных поверхностей любой мусор, как например, стружку или отходы, появившиеся в ходе ремонта. Пылесос позволяет очень быстро и при этом максимально качественно сделать поверхность чистой, что в условиях промышленности является очень важным и необходимым. Данный пылесос обладает большим набором функций, который помогает облегчить работу и уборку. Он очень удобен и безопасен в использовании. Обладает возможностью подключения электроинструмента, а также имеет такую функцию, как автоматическое отключение. Такая функция позволяет не проверять пылесос на уровень его наполненности, так как в случае, если емкость будет максимально заполнена, он отключится самостоятельно. Пылесос Энергомаш ПП-72030 позволяет удалять с поверхностей не только сухой мусор, но также и воду, что делает его очень удобным и эффективным. А наличие различных насадок дает возможность удалить мусор даже из мест, до которых очень трудно добраться.
Универсальность — мощный индустриальный пылесос с широким набором функций, подходит как для промышленного, так и для бытового использования. Быстро и качественно убирает рабочий мусор: стружку, ремонтные отходы и т.д.
Удобство — возможность подключения электроинструмента до 2 кВт. Автоматическое включение/отключение пылесоса при работе с электроинструментом.
Безопасность – функция всасывания воды и автоматическим отключением при максимальном наполнении емкости. Макс. потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента - 2000 Вт бак 30 литров
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип пылесоса | Пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт) |
| Разрежение | 16 кПа |
| Объем пыле сборника | 30.0 (л) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 м. |
| Тип трубы всасывания | Нержавеющая телескопическая |
| Длина всасывающего шланга | 2.0 (м) |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665.0 (мм) |
| Ширина | 375.0 (мм) |
| Глубина | 365.0 (мм) |
| Вес | 7.5 (кг) |
Купить строительный пылесос Энергомаш ПП-72030 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Объем бака - 30 л;
Тип уборки: влажная и сухая;
Разрежение - 16 кПа;
Параметры шланга: - длин 2 м - диаметр 38 мм
Регулировка мощности - 3 режима
Индикация заполнения - нет
Розетка для электроинструмента - есть
Штанга телескоп - 15 ступеней.
Производитель Енергомаш
Родина бренда Германия
Напряжение ~220 В / 50 Гц
Мощность 1600 Вт
| Воздушный поток | 40 л/с |
Объем емкости для воды 20 л
Длина воздушного шланга 2.0 м
Длина сетевого кабеля 4.0 м
Упаковка Картонная коробка
Вес нетто 7.5 кг.
Пылесос строительный Енергомаш ПП-72030
Круглая щетка для пыли – 1 шт.
Плоская всасывающая насадка – 1 шт.
Всасывающая щетка для пола – 1 шт.
Матерчатый фильтр – 2 шт.
Бумажный мешочный фильтр – 3 шт.
Дополнительный шланговый штуцер – 1 шт.
Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт.
Шланг – 2 метра
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Парковка | горизонтальная |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 7.5 кг |