







5 500 ₴
Описание
Мощный промышленный пылесос Энергомаш ПП-72016 качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. Энергомаш ПП-72016 оснащен - контейнером объемом в 20 литров, позволяющим осуществлять сбор не только пыли, но и жидкости . Промышленный пылесос имеет двигатель мощностью в 1600 Вт. Помимо функции всасывания есть также функция выдува воздуха. Для синхронизированной работы с другими электроинструментами на корпусе устройства предусмотрена 16 А розетка. Пылесос строительный Энергомаш ПП-72016 оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип пылесоса | Пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 1600.0 (Вт) |
| Разрежение | 16 кПа |
| Объем пыле сборника | 20.0 (л) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Нержавеющая телескопическая |
| Длина всасывающего шланга | 2.0 (м) |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520.0 (мм) |
| Ширина | 370.0 (мм) |
| Глубина | 365.0 (мм) |
| Вес | 7.1 (кг) |
Купить строительный пылесос Энергомаш ПП-72016 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Объем бака - 20 л;
Тип уборки: влажная и сухая;
Разрежение - 16 кПа;
Параметры шланга: - длин 2 м - диаметр 38 мм
Регулировка мощности - 3 режима
Индикация заполнения - нет
Розетка для электроинструмента - есть
Штанга телескоп - 15 ступеней.
Производитель Енергомаш
Родина бренда Германия
Напряжение ~220 В / 50 Гц
Мощность 1600 Вт
| Воздушный поток | 40 л/с |
Объем емкости для воды 20 л
Длина воздушного шланга 2.0 м
Длина сетевого кабеля 4.0 м
Упаковка Картонная коробка
Вес нетто 7.1 кг.
Пылесос строительный Енергомаш ПП-72016
Круглая щетка для пыли – 1 шт.
Плоская всасывающая насадка – 1 шт.
Всасывающая щетка для пола – 1 шт.
Матерчатый фильтр – 2 шт.
Бумажный мешочный фильтр – 3 шт.
Дополнительный шланговый штуцер – 1 шт.
Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт.
Шланг – 2 метра
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Максимальный расход воздуха | 40 литр/сек |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Парковка | горизонтальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Материал бака | Металл |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |