


3 630 ₴
Описание
Полировальная машина Crown CT 13302 MV это инструмент для домашнего или профессионального использования. Полировальная машина Crown CT13302 MV отличается большой производительностью и надёжностью в работе, она имеет надежное исполнение редуктора, корпуса и подшипников. Двигатель мощностью 1300 Вт с медной обмоткой позволяет развивать количество оборотов до 3000 об/мин. и даёт возможность инструменту работать в интенсивном режиме и выдержать любые нагрузки. Полировальная машина Crown CT13302 MV имеет функцию плавного пуска. Используется для работы с металлом, камнем и деревом, можно применять для полировки различных заготовок и изделий, даже для полировки автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*110*180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.1/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину Crown CT 13302 MV Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Оснастка устанавливается напрямую на шпиндель инструмента, причем выбор оснастки остается за Вами, шпиндель с резьбой М14 позволит использовать различные типы гарнитуры для расширения области применения инструмента. Сама замена оснастки существенно упрощена наличием у полировальной машины фиксатора шпинделя, он расположен на корпусе редуктора.
Обратите внимание на расширенный функционал инструмента, который положительно сказывается на качестве эксплуатации представленной модели. Система электронной регулировки скорости позволяет плавно подобрать оптимальную скорость для выполнения любой поставленной задачи. бесступенчатая регулировка позволит установить скорость в диапазоне от 400 до3000 об/мин.
Отдельного внимания заслуживает наличие у представленной модели системы поддержки оборотов под нагрузкой. Это выгодно отличает модель от множества аналогов, так что если хотите получить надежный и эффективный в использовании инструмент для работы в любых условиях, тогда рекомендуем Вам купить полировальную машину Crown CT 13302MV.
Система работы инструмента в постоянном режиме обеспечивает комфортное использование для решения большого объема задач. Вы сможете зафиксировать пуск в рабочем положении, после чего удерживать инструмент и просто контролировать процесс полировки.
Удобная ручка длинной формы с дополнительной мягкой накладкой обеспечивает комфортное использование такого инструмента для работы в любом положении. Нескользящее покрытие позволит сохранить контроль над полировальной машиной и не выпускать ее из рук при работе во всех плоскостях.
Так как инструмент может быть использован для решения множества задач, у представленной модели предусмотрена удобная скобовидная ручка, которая позволит успешно выполнять полировку в любой плоскости.
Комплектация
Полировальная машина Crown CT 13302MV
Дополнительная рукоятка
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Полировальный диск
Ключ рожковый(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 400-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,1/3,6 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 480х110х180 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |