

4 800 ₴
Описание
Бензиновая коса Енергомаш БТ 8952М - новая модель для ухода за приусадебной территорией. Данная модель косы оборудована 2-х тактным бензиновым двигателем мощностью 3000 Вт и объёмом 51.7 см³. Инструмент рассчитан на работу с трехлопастным режущим диском (для скашивания жесткой травы и бурьяна) и полуавтоматической катушкой с леской диаметром от 2 до 2.5 мм. Крутящий момент с двигателя на режущее оборудование передается через неразьемный прямой вал. Запуск бензокосы не составит труда, так как инструмент имеет систему легкого старта. Для легкого и простого запуска холодного двигателя установлен насос ручной подкачки топлива (праймер).
| Основные | |
| Производитель | Енергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бензиновая коса |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Номинальная мощность | 3000 Вт/4 л.с. |
| Объём двигателя | 51.7 см³ |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Число оборотов х.х | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество оборотов | 8300 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания леской | 440 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 250 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 440 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Диаметр штанги | 26 (мм.) |
| Толщина лески | 2-2.5 (мм.) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Ранцевый жилет | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 7.3/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновую косу Енергомаш БТ 8952М Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности бензиновой косы Енергомаш БТ 8952М
Легкий старт
Металлический храповик
Насос подкачки топлива для облегчения старта
Удобная регулировка наклона ручки
Полуавтоматический выключатель для упрощенного запуска;
Прямой вал. Енергомаш не использует тросовою систему передачи крутящего момента от двигателя до редуктора. Вместо более дешевой и ненадежной системы, где вращение происходит за счет троса, производителем установлен прочный негибкий вал для исключения обрыва передачи в точках крепления редуктора и муфты двигателя.
Комплектация:
Бензиновая коса Енергомаш БТ 8952М
3-х лопастной диск
40-а зубчатый диск
Катушка с леской
Отвертка с торцевым ключом
Ёмкость для топливной смеси
Шестигранный ключ - 2 шт.
Двухсторонний гаечный ключ
Двухсторонняя отвертка
Защитный кожух с винтами
Сумка для инструментов
Инструкция для потребителя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип двигатель: бензиновый, одноцилиндровый
Тактность двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 3 кВт/4 л.с.
Объем двигателя: 51,7 см³
Охлаждение: воздушное
Объем топливного бака: 1,2 литра
Стартер: ручной
Обороты холостого хода: 2800 об/мин.
Максимальные обороты: 8300 об/мин.
Ширина скоса леской: 440 мм.
Ширина скоса диском: 255 мм.
Привод: цельный, стальной, 9-ти шлицевой вал
Диаметр штанги: 26 мм.
Вес: 7,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |