
6 750 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Crown CT 18118 BMC(SDS-Мах) предназначен для выполнения тяжелых работ на строительных участках. Такой инструмент идеально подойдет для демонтажа бетонных конструкций, конструкций из камня и кирпича. Большая сила удара 10 Дж и мощность двигателя 1250 Вт. обеспечивают эффективную работу такого инструмента вне зависимости от условий экспликации и сложности поставленной задачи. Мы хотим также обратить Ваше внимание на то, что сам по себе такой перфоратор сравним в плане работы с легким отбойным молотком, но при этом работать с ним намного проще и удобнее, даже в вертикальной плоскости.
Использование щеточного двигателя обеспечивает выносливость перфоратора и устойчивость к перепадом напряжения в сети. Стоит также отметить и то, что сам по себе двигатель благодаря внушительной мощности в 1250 Вт показывает высокую результативность, он не боится перегрузки и благодаря качественной системе воздушного охлаждения защищен от термической перегрузки и приспособлен к продолжительной беспрерывной работе.
У данной модели два режима удар и бурение. Такая особенность обеспечивает дополнительную гибкость в использовании для него, позволит расширить Ваши возможности на площадке.
В зависимости от поставленной задачи, у представленной модели предусмотрена возможность выбора оптимального положения долота. Таким образом достигается максимальная результативность и эргономика в работе с инструментом.
Чтобы упростить процесс фиксации оснастки, перфоратор использует систему фиксации SDS-Max. Сам патрон примечателен тем, что способен выдерживать интенсивную нагрузку при работе с любой оснасткой в любом режиме. Кроме того, стоит акцентировать Ваше внимание на том, что у него реализована надежная система защиты от пыли.
Благодаря использованию качественного металлического сплава для изготовления шестерней редуктора, сам механизм показывает высокую надежность и производительность, он легко справляется с интенсивной нагрузкой. От пыли, от влаги и от механических повреждений его защищает корпус из магниевого сплава.
Стоит акцентировать Ваше внимание на том, что купить перфоратор дешево SDS-Max Crown CT18118 BMC можно даже ля продолжительной работы, и даже в таком режиме Вы не будете чувствовать сильной усталости благодаря тому, что у него реализована качественная систем подавления вибрации. Плавающая рукоять компенсирует механические колебания и обеспечивает комфорт во время работы с инструментом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт. |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 410 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 3000 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 40 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-Мах |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 415*120*295(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7.0/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой Crown CT18118 BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности перфоратора бочкового Crown CT18118 BMC
Двигатель мощностью 1250 Вт.
Высокий удар обеспечивает эффективную работу
Инструмент идеально подходит для демонтажа бетонных, каменных и кирпичных конструкций.
Использование щеточного мотора обеспечивает стойкость штампа и устойчивость к перепадам напряжения в сети.
Два режима - ударный и сверлильный.
Благодаря использованию высококачественного металлического сплава для изготовления зубчатых передач,
механизм обладает высокой надежностью и производительностью;
Перфоратор использует систему блокировки SDS-Max.
Комплектация:
Перфоратор бочковой Crown CT 18118V BMC
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Буры - 3 шт.
Зубило плоское
Зубило пика
Пылеулавливатель
Контейнер со смазкой
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1250 Вт.
Сила удара: 10 Дж.
Режимы работы:
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Мах
Количество оборотов: 410 об/мин.
Количество ударов: 3000 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 7,0 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 410 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |