
1 700 ₴
Описание
Триммер электрический DWT FS 05-30 создан для работ в саду. Предназначен для небольших участков. Управлять им просто, продуманный дизайн и неприхотливость в обслуживании делает его незаменимым помощником в вопросах благоустройства сада. Не смотря на тип домашнего инструмента, аппарат показывает отличные результаты. Мотор мощностью в 550 Вт обеспечивает постоянную и равномерную нагрузку на все ключевые узлы. Благодаря этому триммер электрический DWT FS 05-30 не перегревается. Обмотка двигателя медная, что тоже позитивно сказывается на сроке службы. Также обмотка имеет лаковую пропитку, что позволяет пыли и прочим легким частицам не оседать на ней. Отдельное внимание хочется уделить штанге. Она выполнена из алюминия, что позволило увеличить прочность, тем самым не делая ее тяжелой и неподъемной. Алюминий легковесный, но достаточно прочный металл. Благодаря своим особенностям штанга не подвержена коррозии и способна прослужить вам долго. Также Вы можете настроить высоту телескопической штанги под ваш рост. Чтобы убрать скольжение, триммер электрический DWT FS 05-30 имеет прорезиненную накладку на ручке, что еще играет роль антивибрационной накладки. Как результат рукоять сидит в руке плотно и Вы не испытываете дискомфорта во время работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Триммер |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 550.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 9600.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска |
| Макс. ширина скашивания | 300.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Антивибрационная система | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес | 3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить триммер электрический DWT FS 05-30 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руках.
Эргономическая рукоятка для поддержания рук и
улучшения баланса даже одной рукой облегчит вашу работу.
Низкий уровень вибраций.
Наличие опорного колеса для окантовки дорожек и кустарника;
Телескопическая штанга - подстраивайте триммер под свой рост.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким
лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит
тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация:
Триммер электрический DWT FS 05-30
Режущая катушка;
Опорное колесо;
Вспомогательная рукоятка;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |