
12 000 ₴
Описание
Сегодня без масляный компрессор используется для работы в самых разных областях. Благодаря доступности подобного оборудования, оно стало популярным даже в бытовой сфере. Именно к такой относится линейка компрессоров ДВТ. Без масляный компрессор DWT K26-50 OA-CU является одним из самых мощных агрегатов в своей линейке. Он примечателен не только высокой производительностью, но и эргономикой. Четырехцилиндровый агрегат, мощный двигатель, плавная регулировка давления, все это говорит о высоком качестве эксплуатации такого аппарата.
Представленный компрессор обладает без масляной конструкцией. Используются материалы с низкой степенью износа благодаря малому коэффициенту трения, что позволяет избавиться от необходимости использовать масло. Такое исполнение обеспечивает ряд преимуществ, в том числе отсутствие необходимости производить периодическое обслуживание. В воздухе не будет примесей масла.
Высокое качество эксплуатации такого оборудования также выражено в достаточном запасе мощности. Мотор 2600 Вт выдерживает значительные нагрузки. Также мы хотим акцентировать на том, что его конструкция включает обмотку из меди, которая намного долговечнее, имеет увеличенные рабочие параметры.
Обратите внимание на то, что в зависимости от поставленной задачи, Вы сможете установить оптимальное значение рабочего давления. Представленная модель оборудована редуктором и манометром, что позволит выбрать оптимальный показатель. Максимальное давление для этой модели составляет 7 бар.
Небольшие размеры, легкий вес, а также транспортировочные колеса позволяют легко перемещать агрегат по участку. Такой компрессор можно легко разместить даже в маленьком помещении.
На без масляные компрессоры DWT K26-50 OA-CU цена себя оправдывает. Вместительный ресивер позволяет получить большой запас сжатого воздуха, что отлично подойдет для продолжительных работ. Сам ресивер выполнен из прочного металла, устойчивого к ударам. Присутствует обработка для защиты от коррозии.
Характеристики
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 200.0 (литр/мин) |
| Тип привода | Прямой привод |
| Объем ресивера | 50.0 (л.) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 7.0 (атм.) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт. |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Состояние | Новое |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить компрессор воздушный без масляный DWT K26-50 OA-CU Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности компрессора воздушного без масляного DWT K26-50 OA-CU
Отличное оборудование для профессионального использования на дому.
Четырехцилиндровый компрессор – высокая надежность, производительность.
Оборудован двигателем с медной обмоткой и большим запасом мощности.
Работает от сети 220 В.
Простота обслуживания благодаря без масляной конструкции.
Особенности конструкции компрессорной части позволили избавится от примесей масла в воздухе.
Вместительный ресивер дает большой объем рабочего воздуха.
Используется регулировочный редуктор для настройки давления на выходе.
Компрессор воздушный без масляный DWT K26-50 OA-CU
Колеса 2 шт.
Резиновая опора 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики
Гарантия: 24 месяцев
Тип двигателя Поршневой(прямой привод)
Количество цилиндров 4
Напряжение питания 230 В
Мощность 2600 Вт
Рабочее давление 7 бар
Объем ресивера 50 л
Производительность 200 л/мин
Вес 38.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |