






850 ₴
Описание
Паяльник для пластиковых труб Tex.AC ТА-01-700 предназначен для соединения пластиковых труб путем сварки. Применяется для формирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и вентиляционных отводов. Благодаря высокой мощности паяльника в 600 Вт. время нагревания насадки паяльника составляет всего 3 минуты. Для выставления необходимой температуры установлен терморегулятор, который позволяет точно выставить необходимую температуру и поддерживать ее для сварки различных материалов. Паяльник комплектуется насадками (20, 25, 32 мм) с двойным покрытием тефлона. Точная геометрия насадки без отклонений обеспечивает соединение пластиковых труб. Насадки имеют хорошую теплопроводность и эффективную отдачу тепла обеспечивая в процессе работы качественное сваривание пластиковых труб. Паяльник для пластиковых труб предназначен для работы с несколькими насадками одновременно повышая скорость выполнения работ по свариванию пластиковых труб. Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник на рабочем пространстве. Пластиковый кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и всех необходимых аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Паяльник |
| Назначение паяльника | Сварка пластиковых труб |
| Напряжение сети | 220~240В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Время нагрева | 3 (мин.) |
| Мин. диаметр трубы | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр трубы | 32 (мм.) |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Мин. рабочая температура | 50°С |
| Макс. рабочая температура | 300°С |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Индикатор подключения к сети | Да |
| Количество насадок в комплекте | 3 (шт.) |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 400*120*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/3.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить паяльник для пластиковых труб Tex.AC ТА-01-700 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности паяльника для пластиковых труб Tex.AC ТА-01-700
Наличие выключателя на корпусе
Возможность смены насадок
Индикация состояния готовности
Плавная регулировка температуры
Простота в управлении.
Комплектация
Паяльник для пластиковых труб Tex.AC ТА-01-700
3 насадки: Ø 20/25/32 (мм.)
Подставка-держатель для паяльника
Инструмент для установки насадок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 600 Вт.
Тип нагревателя: плоский(мечевидный)
Температура нагрева: 50-300 °C
Диаметр насадок: 20/25/32 мм.
Регулировка температуры: плавная
Время нагрева: 3 мин.
Индикатор подключения к сети: есть
Длина сетевого кабеля: 1,4 м.
Тип упаковки: пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ТехАС |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.4 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |