





7 357 ₴
Описание
Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45 - это мощный и производительный инструмент, который используется для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также для других строительных работ. Ударный механизм способен вырабатывать 1890 уд/мин. с силой удара в 45 Дж. Данная модель отбойного молотка имеет двигатель мощностью 2000 Вт, этого вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH45 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмента обеими руками. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная сила удара | 45 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1890 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-НЕХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 760*180*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15/18 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка Kraissmann 2000 AH 45
Мощный двигатель 2000 Вт.
Большая сила удара
Прочный металлический корпус редуктора
Фиксированный выключатель для удобного долбления во время длительной работы
Удлиненный корпус позволяет работать в вертикальном положении при работах на уровне пола
Удобная крышка для быстрой замены угольных щеток
Дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами для более удобной работы
Профессиональная серия.
Комплектация:
Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45
Дополнительная рукоять
Пика и зубило
Комплект запасных щёток
Ключ редукторной крышки для замены смазки
Смазка для смазывания хвостовика
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 2000 Вт.
Сила удара: 45 Дж.
Количество ударов: 1890 уд/мин.
Расположение двигателя: Горизонтальное
Тип патрона: Шестигранник внутренний
Тип хвостовика: SDS-HEX
Количество режимов: 1
Вес: 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |