
6 700 ₴
Описание
Отбойный молоток DWT H17-11 B BMC надежный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для разрушения кирпичных или бетонных конструкций, а также для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами данная модель отбойного молотка может благодаря двигателю мощностью 1700 Вт, а также силе удара 45 Дж. при которой количество ударов доходит до 2100 уд/мин. Для удобства работы отбойный молоток оборудован системой гашения вибрации, что снижает влияние вибрации на человека и повышает степень комфорта во время работы с инструментом. Отбойный молоток DWT H17-11 B BMC имеет большой запас мощности, а также он отличается своей высокой производительностью и эргономичным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Максимальная сила удара | 45 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 2100 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-МАХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 705*170*370 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11/13 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс. |
Купить отбойный молоток DWT H17-11 B BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Мощный двигатель
Большая сила удара
Прочный корпус
Фиксатор включателя
Высокая производительность
D-образная рукоятка
Система защиты от вибрации
Резиновая накладка на рукоятке.
Комплектация
Отбойный молоток DWT H17-11 B BMC
Пика
Зубило
Контейнер со смазкой
Ключ шестигранный
Дополнительная рукоятка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1700 Вт.
Сила удара: 45 Дж.
Количество ударов: 2100 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: SDS-МАХ
Количество режимов: 1
Вес: 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |