
6 500 ₴
Описание
Отбойный молоток DWT H15-11V BMC является мощным и надежным электроинструментом, с помощью которого возможно осуществлять тяжёлые работы, в частности, выполнять демонтаж различных прочных стен, перегородок либо же дорожного покрытия. Данная модель обладает большой силой удара 25 Дж, благодаря этому легко справляется с подобными работами. Работает отбойный молоток от обычной бытовой электросети и оборудован двигателем мощностью 1500 Вт, что делает работу инструмента очень производительной. Для того, чтобы надежно удерживать инструмент в руках в нем предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может устанавливаться в различном положении. Корпус данной модели выполнен из ударопрочных материалов, благодаря чему все внутренние детали надежно защищены от различного рода повреждений. Также, в данной модели оснастка надежно удерживается в патроне, что также повышает комфорт в работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Отбойный молоток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальная сила удара | 25 Дж |
| Максимальное кол-во ударов | 1800 (уд/мин.) |
| Тип хвостовика | SDS-МАХ |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 655*160*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.5/13 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить отбойный молоток DWT H15-11V BMC Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности отбойного молотка DWT H15-11V BMC
Регулировка скорости
Фиксатор включателя
Резиновая накладка на рукоятке
D-образная рукоятка
Патрон SDS-Max.
Комплектация:
Отбойный молоток DWT H15-11V BMC
Зубило плоское
Пика
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Питание: Сеть 220 В/50 Гц
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Сила удара: 8-25 Дж.
Количество ударов: 900-1800 уд/мин.
Расположение двигателя: Вертикальное
Тип патрона: SDS-МАХ
Количество режимов: 1
Вес: 10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Возможность подключения воды | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |