




1 010 ₴
Описание
Фен промышленный Kraissmann 2001 HLP 3 - качественный инструмент, предназначенный для тепловой обработки разных поверхностей и деталей путем обдува потоком нагретого воздуха. Сфера применения инструмента очень широкая: сушка, пайка, разморозка, удаление краски, и пр. Мощность модели Kraissmann 2001 HLP 3 составляет 2000 Вт, чего с запасом хватает для высокопроизводительной работы. Благодаря применению в конструкции фена специального термостойкого пластика, можно работать длительное время, не боясь перегрева. Строительный фен имеет широкий диапазон температуры с 3-мя режимами настройки от 60 до 600 градусов, а также воздушный поток 300-500 л/мин.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фен строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Максимальная рабочая температура | 600 (град.) |
| Максимальный объём воздуха | 500 (л/мин.) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение при перегреве | Нет |
| Насадки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/0.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фен промышленный Kraissmann 2001 HLP 3 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фена промышленногоKraissmann 2001 HLP 3
Три температурных режима
Быстрая сушка лакокрасочного покрытия, клея, заливочных масс
Удаление обоев, ковровых покрытий и тому подобное.
Сварка изделий из акрилового пластика, полистирола, ПВХ.
Сгибание пластиковых труб.
Удаление наклеек.
Размораживание морозильного оборудования, водопроводов.
Безопасная и надежная установка в вертикальном положении
Небольшой вес.
Комплектация
Фен промышленный Kraissmann 2001 HLP 3
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Мощность: | 2000 Вт. |
| Температурный режим (1/2/3): | 60°С/60°С-350°С/60°С-600°С |
| Производительность (1/2): | 300л/мин/500 л/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,7/0,9 кг. |
| Насадки в комплекте: | Нет |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Да |