









9 719 ₴
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает по выгодной цене купить перфоратор бочковой аккумуляторный(бесщёточный) Einhell HEROCCO 18/20 в Украине для выполнения задач по быстрому просверливанию самых плотных материалов, включая кирпич, камень и бетон.
Новая модель известной торговой марки представляет собой инструмент профессионального класса, способный легко заменить использование коронок и буров. Важный нюанс – работа может происходить в ударном режиме. Усовершенствованное оборудование обладает высокими характеристиками производительности и надежности, что позволяет отнести данную модификацию к лучшим устройствам в своей линейке.
Стоимость аккумуляторного бочкового аккумулятора Einhell HEROCCO 18/20 особенно привлекательна при детальном знакомстве с его техническими и эксплуатационными параметрами.
Мотор бесщеточной конструкции мощнее аналогов и экономичнее в плане потребления электроэнергии благодаря постепенному плавному включению. Такие типы двигателей в сравнении с другими вариантами имеют большой эксплуатационный ресурс. Простое обслуживание обусловлено отсутствием деталей и механизмов с высокой предрасположенностью к износу.
Отличное качество бурения достигается номинальной силой удара в 3,2 Дж и показателями частоты удара в пределах от 0 до 5300 уд/мин. Максимальная эффективность отличает процесс бурения или крошения даже таких структур, как бетон и гранит.
Перфоратор бочковой аккумуляторный Einhell HEROCCO 18/20 представляет собой образец гибкости использования и универсальности. При помощи легкого переключения можно делать сверловку, бурение, ударные операции со свободным и фиксированным долотом.
Никаких вспомогательных инструментов не понадобится для комфортной замены оснастки. Этот узел хорошо защищен от попадания влаги и пыли.
В зависимости от структуры материла, толщины и диаметра отверстия с помощью плавного регулирования выполняется контроль за работой, что обеспечивает снижение нагрузки на двигатель.
Аккумуляторный перфоратор данной модели обладает рядом важных преимуществ:
Вертикальное расположение двигателя в бочковых моделях обеспечивает лучшее охлаждение внутренних узлов, что способствует увеличению времени беспрерывного интенсивного использования.
Для профессионального и бытового применения рекомендуем купить перфоратор бочковой аккумуляторный Einhell HEROCCO 18/20 в Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Кривом Роге с услугой бесплатной доставки по указанному вами адресу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |