
4 700 ₴
Описание
Пила торцовочная Crown CT 15235 позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Пильный диск данной модели способен проделывать пропилы в наклоне до 45 °, а также поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °. Стружкосборный мешок позволит сохранить Ваше рабочее место в чистоте и порядке. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Отметим наличие специальной струбцины для фиксации заготовки при работе. Станина выполнена из литого под давлением алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую прочность и надежность, но добавляет не много веса. Не большие размеры и маленький вес пилы Crown CT15235 в сочетании с эргономичным дизайном делают торцовочную пилу очень практичной и позволяют комфортно работать с ней где угодно, ежедневно. Что бы обеспечить максимально высокий уровень комфорта при работе для оператора, все шкалы и элементы управления сделаны таким образом, что читаются с любой стороны и любого рабочего положения.
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400.0 (Вт.) |
| Макс. диаметр диска | 210.0 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 55.0 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 120.0 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 5000.0 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30.0 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 475*365*330 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11.0/13.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
|
Купить пилу торцовочную Crown CT 15235 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене. Особенности пилы торцовочной Crown CT 15235 Лазерный модуль указывающий линию реза Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45° до +45° Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0° до 45° Двусторонние упоры поддержки заготовки Фиксация при транспортировке Рукоятка для удобства транспортировки. Комплектация Пила торцовочная Crown CT 15235 Пильный диск Мешок для сбора опилок Прижимная струбцина Удлинительная скоба (2 шт.) Шестигранник Инструкция для пользователя Гарантийный талон Картонная упаковка.
Технические характеристики Питание от сети: 220-240 В | 50 Гц Мощность: 1400 Вт. Количество оборотов: 5000 об/мин. Пильный диск: Ø210х30х2,8 мм/48 зуб. Поворот стола влево/вправо: -45 °/+45 ° Наклон пильной головы: - 45 °/+0 ° Глубина реза 90°/45°: 120х55/80х55 мм. Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 120х32/80х32 мм. Вес нетто: 11.0 кг. Вес брутто: 13.2 кг. Габаритные размеры: 475х365х330 мм.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 330 мм |