

5 250 ₴
Описание
Штроборез (бороздодел) Crown CT 13525-125 мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 125 мм. Скорость вращения шпинделя 8500 об/мин. Представленная модель штробореза(бороздодел) имеет двигатель мощностью 1500 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность пред установки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 5-29 мм. Ширина реза изменяется в диапазоне 8-30 мм. Имеется возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Crown |
| Страна бренда | Швейцария |
| Тип инструмента | Бороздодел |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 29 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 30 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 405*240*295 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.85/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить штроборез(бороздодел) Crown CT 13525-125 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности штробореза(бороздодел) Crown CT 13525-125
Высокая производительность
Металлический редуктор
Регулировка глубины резки
Регулировка ширины резки
Быстрая замена щеток
Блокировка шпинделя
Фиксатор кнопки пуска
Система удаления пыли
Мягкая накладка
Штроборез(бороздодел) Crown CT 13525-125
Алмазный отрезной диск 2 шт.
Ключ шестигранный
Ключ фланцевый
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Напряжение: 220-230 В
Сила тока: 50 Гц
Номинальное число оборотов: 8500 об/мин.
Диаметр отрезного алмазного диска: 125 мм.
Посадочный диаметр алмазного отрезного диска: 22,23 мм.
Макс. толщина отрезного алмазного диска: 2,2 мм.
Глубина штробы: 5-29 мм.
Ширина штробы: 8-30 мм.
Вес: 4,85 кг.
Обзор
|
||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 29 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |