






2 660 ₴
Описание
Краскопульт электрический Tex.AC ТА-01-607 представляет собой ручную систему распыления краски для покраски небольших и средних помещений и адаптирован для использования с содержащих растворители и разбавляемых водой эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины. Вентиляционный отсек краскопульта защищен фильтром из полиуретановой пены. Данный фильтр предотвращает попадание пыли в моторный узел. Также фильтр отлично улавливает мелкую дисперсию лакокрасочных материалов. Краскопульт развивает максимальную производительность до 900 мл/мин с лакокрасочным материалом вязкостью до 80 DIN. Данные показатели краскопульта обеспечивают высокий уровень качества нанесения распыляемой краски на поверхность создавая равномерное нанесение краски по всей площади окрашиваемого объекта. В краскопульте предусмотрена регулировка распыления краски. На краскопульте предусмотрено 3 степени распыления – вертикальное, горизонтальное и точечное. В зависимости от формы и сложности окрашиваемого объекта пользователь выставляет необходимый режим распыления краски на поверхность. Для того, чтобы разобрать и очистить инструмент нужно лишь нажать на кнопку разблокировки и вытянуть переднюю часть распылителя. Это значительно сэкономит время и добавит комфорта в использовании.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Тех.АС |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000.0 (Вт.) |
| Ёмкость бака распылителя | 800.0 (мл.) |
| Производительность | 900.0 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8/2.6 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | |
| Вес нетто/брутто | 1.86/2.1 (кг.) |
Купить краскопульт электрический Tex.AC ТА-01-607 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности краскопульта электрического Tex.AC ТА-01-607
Ручная система для малых и средних рабочих помещений
Адаптировано для распыления лаков, глазурей, грунтовок и средств защиты древесины
Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке
Практичная ручка подвески для компактного хранения.
Комплектация
Краскопульт электрический Tex.AC ТА-01-607
Соединительный шланг;
Нагнетательный блок распылителя;
Лейка для измерения вязкости (вискозиметр);
Форсунка диаметром 2,6 мм (может быть установлена);
Форсунка диаметром 1,8 мм (может быть установлена);
Плечевой ремень;
Игла для очистки;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт. |
| Расход краски: | 900 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 80 DIN |
| Размер сопла: | 1.8 мм и 2,6 мм. |
| Объем бака для краски: | 900 мл. |
| Вес нетто: | 2.1 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.9 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |