








3 650 ₴
Описание
Высоторез аккумуляторный Worcraft CPS-S20Li садовый инструмент, который позволяет легко обрезать ветки на высоте 4-5 метров без использования лестницы. Качественная пильная гарнитура и хорошо продуманная конструкция позволяют справиться с поставленными задачами легко и быстро. Мощный двигатель в сочетании со скоростью вращения цепи 2500 об/мин и скоростью протяжки цепи 5 м/с. обеспечивает качественную обрезку веток, даже там, где нет подключения к электрической сети. Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Телескопическая штанга добавит удобства в работе - можно точно отрегулировать ее до необходимой рабочей высоты. Удобный наплечный ремень обеспечит комфортную работу. Система бесключевого натягивания и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом. Максимальная длина штанги в разложенном виде - 2,7 м. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Длина пильной шины | 200 (мм.) |
| Длина режущей части | 180 (мм.) |
| Скорость движения цепи | 5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 100 (мл.) |
| Кол-во положений режущего блока | 1 положение |
| Кол-во положений основной рукоятки | 1 положение |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Наличие телескопической штанги | Есть |
| Длина телескопической штанги | 1.85-2.7 (м.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Регулируемый ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1135*130*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.0/3.65 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Особенности высотореза аккумуляторного Worcraft CPS-S20Li
Мощный двигатель имеет высокий крутящий момент, что позволяет выполнять сложные работы.
Телескопическая штанга с максимальной длиной 2,7 м.
Высокая производительность
Длительное время работы
Автоматическая смазка цепи
Система бесключевого натягивания и замены цепи
Система бесключевой фиксации длины штанги
Система защиты от случайного включения
Модернизированная система охлаждения
Прорезиненная рукоятка
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация
Высоторез аккумуляторный Worcraft CPS-S20Li(без АКБ и ЗУ)
Пильная шина OREGON
Пильная цепь
Емкость 100 мл с маслом
Монтажный ключ
Плечевой ремень
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип инструмента: Высоторез садовый
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Длина пильной шины: 200 мм/8"
Максимальный диаметр среза: 180 мм.
Длина телескопической штанги: 2,7 м.
Скорость вращения цепи: 5 м/сек.
Шаг цепи: 3/8" х1,1 мм х 33 звена
Автоматическая смазка цепи: Есть
Объем масляного бака: 100 мл.
Материал штанги: алюминий
Вес без аккумулятора: 3,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Workraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Шаг зубьев | 1.1 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 270 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 185 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |