





4 400 ₴
Описание
Коса электрическая Тех.АС ТА 03-319 - этот инструмент предназначен для скашивания травы и бурьяна. В косе установлена дополнительная рукоятка, напоминающая по своему строению велосипедную. Пользователь удерживает электрическую косу двумя руками и делает широкий взмах. Это дает возможность охватывать максимальную площадь скашивания. Для удобства оператора на рукоятке размещено управление электрической косой. Электрическая коса Тех.АС ТА 03-319 оснащается цельнометаллической штангой, внутри которой расположен вал. Установленный вал изготовлен из металла, рассчитанного выдерживать продолжительные нагрузки. Мощный двигатель на 2000 Вт, позволяет развивать количество оборотов до 10000(об/мин.). Для снижения вероятности проскакивания вала в стыковочном узле, на нем расположены грани, при помощи которых он надежно соединяется с редуктором. Для снижения вибрации на валу установлены подшипники, плотно прилегающие к внутренним стенкам штанги. Электрическая коса Тех.АС ТА 03-319 поставляется с цельной штангой и набором аксессуаров для проведения комфортной работы по скашиванию травы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Тех.АС |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса электрическая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 10000.0 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания лески | 420.0 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 250.0 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 420.0 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного вкл. | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 5.9/7.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу электрическую Тех.АС ТА 03-319 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы электрической Тех.АС ТА 03-319
Сетевой фильтр,
Цельнометаллический вал,
Плавный пуск
Предохранитель от случайного включения,
Защита от перегрева.
Комплектация:
Электрическая коса Тех.АС ТА-03-319
Защитный кожух
Наплечный ремень с карабином
Полуавтоматическая шпуля
Трех-лопастной диск
Неподвижный режущий диск
Комплект крепежных винтов и гаек
Сумочка с инструментами
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Питание: Сеть 220В
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Расположение двигателя: Сверху
Режущий элемент: Леска и диск
Макс. количество оборотов: 10000 об/мин.
Тип штанги: Цельная 26.0 мм.
Ширина скашивания ножа: 420.0 мм.
Ширина скашивания лески: 250.0 мм.
Макс. диаметр лески: 1.6/2.0 мм.
Плечевой ремень: Да
Тип рукоятки: U-образная
Регулировка ручки по высоте: Да
Вес: 5.9/7.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |