



3 000 ₴
В каталоге интернет-магазина «STROIKASHOPKH» Вы сможете ознакомиться с основными параметрами и купить шлифовальную машину для стен и потолка GTM SZS-180L для комфортного и качественного выполнения полировки поверхностей в процессе отделочных и ремонтных работ.
Полировальная машина GTM SZS-180L за счет комплектации двигателем с показателями мощности 710 Вт с высокой скоростью и эффективностью справится с обработкой стен, потолков, перегородок, удалением старого слоя лакокрасящих материалов и штукатурки, плотно приклеенных к поверхностям остатков обоев.
Кроме основного предназначения, данная модель может с успехом применяться и для других задач:
Многие опытные мастера рекомендуют купить шлифовальную машину для стен и потолка GTM SZS-180L в Украине в качестве безальтернативного инструмента при необходимости добиться отличного качества финишной отделки. Приобретение сменных насадок разной зернистости расширяет диапазон функциональных возможностей современного устройства.
Несколько инновационных разработок выгодно отличают шлифмашинку данной модификации от аналогичных образцов:
Цена полировальной машины GTM SZS-180L оправдана многими положительными моментами, включая наличие круговой LED-подсветки, которая обеспечивает хороший обзор места контакта агрегата с обрабатываемым участком поверхности.
Безопасность в процессе эксплуатации намного повышают опции блокировки кнопки запуска и поддержка стабильного числа оборотов в условиях повышенной нагрузки.
Благодаря установке абразивного элемента необходимой зернистости и выбору оптимальной мощности легко придать обрабатываемой поверхности требуемый вид – от зеркального до матового.
В комплект поставки входят несколько щеток для мотора, 2-х метровый шланг гофрированного вида, 4 разных образца наждачной бумаги, универсальный ключ.
Обращайтесь к нам по номерам контактных телефонов или воспользуйтесь опцией обратной связи на сайте, чтобы купить шлифовальную машину для стен и потолка GTM SZS-180L в Харькове и других городах Украины с бесплатной доставкой точно в говоренные заранее сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |